«Спешите делать добро!». 21.by

«Спешите делать добро!»

15.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом…

Рождество – это время чудес и исполнения желаний. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно не только для детей, но и детям: сделать других (своих сверстников) радостнее и счастливее можно только теплом своих сердец.


С 14 декабря у нас в районе стартовала благотворительная акция «Чудеса на Рождество», которая и сейчас идёт полным ходом. Организаторы данного проекта – ОО «БРСМ» и ОО «БРПО», а символом является красная рукавичка, на которой каждый ребёнок пишет своё заветное желание Деду Морозу.

Творить добро нужно не только для детей, но и детям: сделать других (своих сверстников) радостнее и счастливее можно только теплом своих сердец. Традиционно в этой акции принимают участие пионерские дружины учреждений образования района. Нужно отметить, что в этом году самое активное участие приняли члены ОО «БРПО» ГУО «Ленинский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа». Ребята собрали не только канцелярские принадлежности, но и большое количество игрушек и средств личной гигиены. Часть собранных подарков уже передана в дома-интернаты, детские дома области, а часть подарков педагоги ГУО «Краснопольский районный центр детского творчества» передали ребятам в ГУО «Краснопольский районный ЦКРОиР» и вместе с педагогами данного учреждения подготовили для них развлекательную программу «Приходите в гости к нам». Песни, хороводы, игры – всё это подарило ребятам море радости и веру в чудеса.

Завершится акция 19 января. Присоединиться к благотворительному проекту и стать добрым волшебником, исполняющим мечты детей, может любой желающий.

Методист центра Е.Н.Тушинская.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Твори добро на всей землеТвори добро другим во благоНе за красивое спасибоУслышавшего тебя рядом… Рождество – это время чудес и исполнения желаний. Необъяснимое
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика