Шесть Дипломов привезли крупские гимназисты с третьего этапа республиканских олимпиад . 21.by

Шесть Дипломов привезли крупские гимназисты с третьего этапа республиканских олимпиад

21.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

За победу на областных турнирах боролись лучшие ученики из всех районов. И в очередной раз ребята из Крупской районной гимназии порадовали хорошими результатами.

Учащаяся 10 класса Анна Руденко стала дипломантом второй степени по учебному предмету «Английский язык», учитель – Кристина Яновская. По русскому языку и русской литературе сразу два Диплома. Копилку достижений пополнили Дарья Серова (Диплом 2 степени) и Анастасия Рогова (Диплом 3 степени). Готовила девочек учитель Светлана Хадатович. Два Диплома 3 степени по белорусскому языку и белорусской литературе привезли  Алеся Рабковская и Анна Казак. К победе вместе с ними шли учителя Наталья Лобановская и Татьяна Рабковская. И еще один Диплом 2 степени по химии у Татьяны Кашеро, ее учитель – Алеся Клещенок.

Дипломанты третьего этапа республиканских олимпиад: Дарья СЕРОВА, Анастасия РОГОВА (первый ряд),  Анна КАЗАК, Анна РУДЕНКО, Алеся РАБКОВСКАЯ, Татьяна КАШЕРО (второй ряд).
Дипломанты третьего этапа республиканских олимпиад: Дарья СЕРОВА, Анастасия РОГОВА (первый ряд), Анна КАЗАК, Анна РУДЕНКО, Алеся РАБКОВСКАЯ, Татьяна КАШЕРО (второй ряд).

Это талантливые ребята, которые упорно работают не только в учебное время, но и на каникулах, и в выходные дни, вместе со своими учителями приложили немало усилий для победы. Нужно сказать, что каждый год звучат имена ребят из районной гимназии на областном этапе республиканской олимпиады. В этом году команда юных интеллектуалов повторила успех минувшего года – гимназисты вернулись домой с шестью Дипломами.

– За этими победами стоят талант, усердие, ежедневный труд наших учащихся, – отметила заместитель директора гимназии Людмила Минич. – А также профессионализм и вера в учеников наших педагогов, поддержка и забота родителей, грамотная скоординированная работа учреждения образования.

Скоро состоится заключительный этап республиканской предметной олимпиады. Пожелаем юным интеллектуалам новых успехов уже на республиканском уровне!

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За победу на областных турнирах боролись лучшие ученики из всех районов. И в очередной раз ребята из Крупской районной гимназии порадовали хорошими...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика