В январе в Щаврах и Великом Городне произошли пожары . 21.by

В январе в Щаврах и Великом Городне произошли пожары

22.01.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 


21 января 2020 года в 2 часа 01 минут на ЦОУ Крупского РОЧС поступило сообщение о загорании бани в д. Старые Щавры Хотюховского с/с. К месту пожара выехали подразделения МЧС. В результате пожара частично повреждена крыша на площади и помещение предбанника изнутри на площади.

Предполагаемая причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Ранее, 5 января 2020 года, в 20 часов 06 минут в Крупский РОЧС поступило сообщение о пожаре в надворной постройке в д. В. Городно Ухвальского с/с.

К месту пожара диспетчером Крупского РОЧС были направлены пожарные автоцистерны из ПАСП № 11 аг. Ухвала, ПАСП № 12 д. Метча, ПАСП № 16 д. Дворище, ПАСП № 13 пос. Лошница Борисовского ГРОЧС.

Пожар в д. В. Городно
Пожар в д. В. Городно

В результате пожара огнем уничтожена кровля на площади 20 м2, деревянная обрешётка и строительная система надворной постройки на площади 17 м2.

Причина пожара устанавливается.

Крупский РОЧС напоминает: всегда соблюдайте правила пожарной безопасности. Эксплуатируйте только исправную печь, не допускайте ее перекала, контролируйте процесс топки самостоятельно, не привлекайте к этому малолетних детей.

Крупский РОЧС.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  21 января 2020 года в 2 часа 01 минут на ЦОУ Крупского РОЧС поступило сообщение о загорании бани в д. Старые Щавры Хотюховского с/с. К месту пожара выехали...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика