29 добрых дел «Согреем детские сердца!». 21.by

29 добрых дел «Согреем детские сердца!»

05.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

3 февраля 2020 года силами учащихся и педагогов Центра детского творчества Березинского района в рамках областной акции «29 добрых дел» для обучающихся ГУО «Центр коррекционного-развивающего обучения и реабилитации Березинского района» была подготовлена праздничная программа «Согреем детские сердца!». Мероприятие проходило в рамках сотрудничества с районной организацией Красного Креста. Игры, конкурсы и флешмоб «Танцуем вместе» подготовили и провели маленькие волонтеры отряда «Непоседы».

Все ребята получили подарки и конфеты. А сам праздник дружбы и добра запомнился участникам теплой и доверительной обстановкой, в которой воспитанники центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации смогли себя проявить: произнести волшебное слово «Спасибо», победить в танцевальном конкурсе, громче всех хлопать в ладоши, обнять новых друзей. Ведь именно эти маленькие действия, которые обычным детям кажутся привычными и простыми – это огромная победа для особенных детей.

https://uomoik.gov.by

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
2 февраля 2020 года Борисовский районный комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» для 18 воспитанников ГУО...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика