Поздравление председателя Миноблисполкома с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь . 21.by

Поздравление председателя Миноблисполкома с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

22.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил, жители Минской области! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

Символизируя неразрывную связь поколений, преемственность патриотических традиций, этот праздник свидетельствует о том, что доблесть, героизм, отвага и мужество по-прежнему остаются вечными ценностями для нашего народа и государства.

В этот день мы поздравляем тех, кто отстоял нашу свободу и независимость в годы Великой Отечественной войны, был примером беззаветного служения Родине в послевоенный период, с доблестью и честью выполнил интернациональный долг. Мы поздравляем тех, кто сегодня по зову сердца выбрал для себя нелёгкую и почётную профессию защищать Родину.

Желаю вам успехов в нелёгком, но благородном деле, в воинской и гражданской жизни, надёжного тыла и верных друзей. Счастья, благополучия, доброго здоровья и силы духа, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим семьям.

Александр Турчин, председатель Минского областного исполнительного комитета.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил, жители Минской области! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь! ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика