«Белавиа» продолжает полеты в Италию, вернуть билеты можно только по правилам тарифа. 21.by

«Белавиа» продолжает полеты в Италию, вернуть билеты можно только по правилам тарифа

24.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

"Белавиа" продолжает полеты в Италию, вернуть билеты можно только по правилам тарифа

Авиакомпания «Белавиа» продолжает полеты в Италию, вернуть билеты можно только в соответствии с правилами тарифа, по которому они покупались. Так в авиакомпании прокомментировали обращения, касающиеся выполнения рейсов из Беларуси в Италию, сообщает БЕЛТА со ссылкой на сайт авиаперевозчика.

«По ситуации на 24 февраля никаких запретов на выполнение полетов в города Италии нет. Мы выполняем полеты по маршрутам Минск — Милан — Минск и Минск — Рим — Минск, как и все авиакомпании мира, в штатном режиме», — отметили в «Белавиа».

Поэтому возврат билетов возможен только в соответствии с правилами тарифа, по которому они приобретались, обратили внимание в авиакомпании.

Как сообщалось, на севере Италии в ряде городов из-за коронавируса введен карантин. Всего в закрытых зонах проживают более 50 тыс. человек. В Италии от коронавируса скончались четыре человека, число подтвержденных случаев заражения достигло 203.

https://www.belta.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Авиакомпания «Белавиа» продолжает полеты в Италию, вернуть билеты можно только в соответствии с правилами тарифа, по которому они покупались. Так в авиакомпании...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика