«Папа может, папа может все, что угодно»…. 21.by

«Папа может, папа может все, что угодно»…

27.02.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

…Причем не только «плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!» – как поется в известной детской песне, но и участвовать в конкурсах, эстафетах, спортивных викторинах и, конечно, побеждать! Это и доказали папы воспитанников старшей группы яслей-сада №4 г.Кировска во время традиционного утренника, посвященного Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Мальчишки разделились на две команды и соревновались между собой в спортивных испытаниях на скорость, ловкость и смекалку. Девочки – их боевые подруги подготовили музыкальные и танцевальные номера.

Каково же было удивление присутствующих на празднике пап, когда ведущие мероприятия – воспитатели Светлана Иваницкая и Оксана Кузьмина пригласили их принять участие в эстафетах и тем самым продемонстрировать детям  свои умения и навыки! Преодолев смущение и волнение, папы стали на старт – по-другому и быть не могло, ведь папы могут все, что угодно!

Под бурные аплодисменты детей и мам, охваченные азартом и духом состязания, под радостные крики: «Папа, победи!» герои праздника беспрепятственно, мужественно и с юмором преодолели все испытания, получив заслуженные награды – объятия своих сыновей и дочерей, внуков и сестер, а также открытки, сделанные их руками.

Защищали честь пап кировчане Дмитрий Каранкевич, Виталий Мельников, Дмитрий Тарасов, Максим Белявский, Сергей Белько, Дмитрий Попков, Александр Иваницкий, Дмитрий Ситцев, дедушка Валерий Русанов и брат Захар Маркевич.

Заведующая яслями-садом №4 Татьяна Артюхова поздравила пап с их мужским праздником и поблагодарила за активное участие. Праздничное мероприятие оставило массу положительных эмоций и ярких впечатлений и у детей, и у родителей!









Евгения Белько. Фото автора. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
…Причем не только «плавать брассом, спорить басом, дрова рубить!» – как поется в известной детской песне, но и участвовать в конкурсах, эстафетах,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика