В области стартовало профилактическое мероприятие «Мотоциклист!». 21.by

В области стартовало профилактическое мероприятие «Мотоциклист!»

02.04.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Об этом сообщили в ОГАИ отдела внутренних дел. Оно направлено на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей двухколесных транспортных средств, а также по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Ежегодно в весенний период обостряется проблема травматизма участников дорожного движения с участием водителей двухколесных механических транспортных средств.

Так, за три месяца на территории области зарегистрировано 3 ДТП с участием мототранспорта, в которых 3 человека получили травмы.

В рамках профилактических мероприятий предусмотрено проведение целевых профилактических мероприятий, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения при эксплуатации двухколесных транспортных средств, исключение из участия в дорожном движении мотоциклов, на которые не имеется документов, подтверждающих право собственности, собранных «кустарным способом», либо имеющих конструктивные изменения.

Госавтоинспекция в очередной раз призывает водителей мототранспорта к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения, а всех остальных водителей к взаимопонимаю на дороге, ведь мотоциклисты, такие же участники дорожного движения.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Об этом сообщили в ОГАИ отдела внутренних дел. Оно направлено на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения со стороны
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика