Миссия ВОЗ прибудет в Беларусь 7 апреля. 21.by

Миссия ВОЗ прибудет в Беларусь 7 апреля

04.04.2020 06:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Миссия ВОЗ прибудет в Беларусь 7 апреля. В состав делегации войдут три эксперта. Такая информация озвучена в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА.

Миссия ВОЗ прибудет в Беларусь 7 апреля

В интервью телеканалу председатель ВОЗ в Беларуси Батыр Бердыклычев подчеркнул, что "были мобилизованы все силы, чтобы организовать такую миссию в кратчайшие сроки". "Мы получили полное понимание со стороны министерства здравоохранения в том, что будет необходимо миссии, - отметил Батыр Бердыклычев. - Всю необходимую поддержку, которая потребуется, миссия получит".

Как сообщалось, сегодня Минздрав в формате телевидеоконференции с Женевой обсудил технические детали визита экспертов ВОЗ в Беларусь. Специалисты приглашены главой белорусского государства. Они смогут на месте оценить реальную ситуацию, адекватность принимаемых мер, проанализировать клинические протоколы, подходы к оказанию медицинской помощи.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Миссия ВОЗ прибудет в Беларусь 7 апреля. В состав делегации войдут три эксперта. Такая информация озвучена в эфире телеканала "Беларусь 1", сообщает БЕЛТА. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика