«Мы с тобой, ветеран». Как в Минской области помогают пожилым людям?. 21.by

«Мы с тобой, ветеран». Как в Минской области помогают пожилым людям?

04.04.2020 21:14 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Минской области продолжается акция «Мы с тобой, ветеран», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. 





Участников Великой Отечественной, которые проживают в столичном регионе, посещают на дому. От торговой сети «Евроопт» каждому – продуктовый набор. Это крупы, сладости, чай, консервы.


Чтобы не подвергать пожилых людей опасности, социальные работники надевают маски и продезинфицированные перчатки. Ну и, конечно, в адрес ветеранов звучат слова благодарности в преддверии 75-летия Победы. 




Наталья Денисевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите Смолевичского районного исполнительного комитета:
Ветеранам Великой Отечественной войны оказываются различные меры социальной поддержки. Это и социальное обслуживание, медобслуживание, проезд в транспорте, материальная помощь. Но самое главное для наших ветеранов – это забота и внимание.


Только в Минской области проживает 650 ветеранов войны. Внимание окажут каждому. 

Люди в материале: Наталья Денисевич

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Минской области продолжается акция «Мы с тобой, ветеран», сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.  Участников Великой Отечественной,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика