Президент Беларуси: «Пандемия – это большая политика уже сейчас. То ли ещё будет после того, когда она закончится». 21.by

Президент Беларуси: «Пандемия – это большая политика уже сейчас. То ли ещё будет после того, когда она закончится»

05.05.2020 22:50 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. Опытные образцы электротранспорта и другие инновационные разработки НАН Беларуси показали 5 мая Президенту. Александр Лукашенко посетил Республиканский полигон для испытаний мобильных машин, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.   

После ознакомления с экспозицией Александр Лукашенко пообщался с журналистами.  


Андрей Кривошеев, политический обозреватель Белтелерадиокомпании:  
Александр Григорьевич, я хотел бы вернуться к вопросу парада. Может, вы раскроете пару задумок? Ведь идеологический, патриотический момент не только для нас, но и для тех союзников, которые воевали с нами в Великую Отечественную, Вторую мировую. Фурор же произвели американцы в прошлые годы, когда выступали у нас, китайцы, россияне. В этом году, как думаете, кто-то не испугается приехать и поучаствовать в нашем параде?  

Читайте также:

Александр Лукашенко о реакции на фейковую информацию о Беларуси: «Пока я не вижу, в чём мы не правы»

Александр Лукашенко пригласил глав других государств на парад Победы: Правильно было бы собраться в Минске

Александр Лукашенко: если в твой адрес какие-то сыплют обвинения, выдвигают какие-то версии, конечно, надо реагировать


Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:
Тот, кто не испугается, не приедет, я думаю так (мы сейчас над этим работаем), не приедет, потому что надо сохранить лицо, потому что все же ввели карантин, комендантский час и так далее. И тут – бах – в Беларусь поехали. Поэтому нюанс есть.

Кому-то не в нос то, что мы проводим парад – ну как мы там к ним поедем? Хотя я над этим вопросом думал и сегодня утром. Знаете, может, где-то и говорил: правильно было бы собраться в Минске.  

Пандемия – это большая политика уже сейчас. А то ли еще будет после того, когда она закончится. Поэтому парад мы проведем, как бы не было сложно.  


 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. Опытные образцы электротранспорта и другие инновационные разработки НАН Беларуси показали 5 мая Президенту. Александр Лукашенко посетил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика