ГАИ в выходные усилит контроль на трассе Р28 . 21.by

ГАИ в выходные усилит контроль на трассе Р28

29.05.2020 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с увеличением транспортных потоков в предвыходные и выходные дни, а также для предупреждения дорожно-транспортных происшествий ГАИ с 29 по 31 мая проведет массированную отработку трассы Р28 Минск - Молодечно - Нарочь, сообщили в УВД Минского облисполкома.

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделят аварийно-опасным участкам. На контроле будет соблюдение скоростных режимов, правил обгона и маневрирования. Правоохранители также будут пресекать нарушения ПДД пешеходами, выявлять нетрезвых водителей и тех, у кого нет права на управление транспортным средством.

Госавтоинспекция напоминает, что в стране с 25 мая по 5 июня проходит специальное комплексное мероприятие "Внимание - дети!". В дни акции автомобили в светлое время суток должны двигаться с включенным ближним светом фар. ГАИ настоятельно рекомендуют участникам дорожного движения соблюдать правила, быть дисциплинированными и внимательными на дороге.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с увеличением транспортных потоков в предвыходные и выходные дни, а также для предупреждения дорожно-транспортных происшествий ГАИ с 29 по 31 мая...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика