Владимир Андрейченко провел переговоры с послом Австрии в Беларуси. 21.by

Владимир Андрейченко провел переговоры с послом Австрии в Беларуси

06.06.2020 08:22 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Владимир Андрейченко провел переговоры с послом Австрии в Беларуси

Международная встреча прошла накануне в Палате представителей. Её спикер Владимир Андрейченко провел переговоры с послом Австрии в Беларуси.

Владимир Андрейченко и Алоизия Вергеттер уже встречались накануне исторического события - первого официального визита Президента Беларуси в Австрию в ноябре 2019-го. Он прошёл продуктивно, в духе дружбы и открытости. Тогда был достигнут ряд принципиальных договоренностей в сфере экономики, промышленности и связи, которые продолжают реализовывать и сейчас. Даже в условиях пандемии белорусско-австрийский товарооборот в первом квартале текущего года вырос на 5% по сравнению с аналогичным периодом 2019-го. В Палате представителей рассчитывают на скорый визит австрийских парламентариев в Беларусь. Посол Австрии выразила надежду, что встреча двух парламентских групп, которые отвечают за отношения между странами, состоится уже в  скором времени. 

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Международная встреча прошла накануне в Палате представителей. Её спикер Владимир Андрейченко провел переговоры с послом Австрии в Беларуси. Владимир...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика