«Смолевичи» прервали антирекордную серию из 18 матчей без побед в чемпионате Беларуси по футболу. 21.by

06.06.2020 17:42 — Разное |

«Смолевичи» прервали антирекордную  серию из 18 матчей без побед в чемпионате Беларуси по футболу

В чемпионате Беларуси по футболу продолжается 12-й тур. Один из лидеров первенства жодинское «Торпедо-БелАЗ» в гостях встречалось со «Слуцком». Встреча завершилась со счётом 1:1.

«Смолевичи» прервали антирекордную в истории клуба серию из 18 матчей без побед. В Борисове обыграна «Городея» – 4:1. На 16-й минуте счет открыл Евгений Барсуков. Еще   в первом тайме Алексей Вакулич удвоил преимущество хозяев. Сразу после перерыва защитник «Городеи» Кирилл Павлючек поразил собственные ворота. На 72-й минуте Лазар Сайчич сократил разрыв, но точный удар Анатолия Макарова принес хозяевам крупную победу.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен и Telegram

В чемпионате Беларуси по футболу продолжается 12-й тур. Один из лидеров первенства жодинское «Торпедо-БелАЗ» в гостях встречалось со «Слуцком». Встреча завершилась...