Захарова назвала спектаклем ситуацию вокруг 33 россиян в Беларуси. 21.by

Захарова назвала спектаклем ситуацию вокруг 33 россиян в Беларуси

04.08.2020 17:54 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала послание президента Беларуси Александра Лукашенко.

«Александр Григорьевич политик многоопытный, выборы проводит не первый раз. Прав в том, что братские отношения народов двух стран не подвержены конъюнктурным сиюминутным интересам, включая электоральные», — написала Захарова в Facebook.

По ее словам, под отношениями народов двух стран лежит «прочный фундамент исторической близости и современного прагматического взаимодействия».

«Что касается задержанных в Белоруссии российских граждан, вина которых ничем не доказана, и того спектакля, который вокруг этого устроили, то мы их в обиду не дадим, и в Минске это прекрасно знают», — подчеркнула официальный представитель МИД.

При этом белорусский лидер в ходе послания белорусскому народу и Национальному собранию отметил, что задержанные ранее россияне дали показания, что специально были направлены в Беларусь, а заявления о том, что они летели в Стамбул, Лукашенко назвал враньем и легендой.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала послание президента Беларуси Александра Лукашенко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика