Мужчина много лет устанавливает фотоловушки, чтобы снимать животных. Но то, что попало в камеру, удивило даже его. 21.by

Мужчина много лет устанавливает фотоловушки, чтобы снимать животных. Но то, что попало в камеру, удивило даже его

08.08.2020 10:00 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Мужчина время от времени публикует на своей странице в Instagram фотографии животных в их естественной среде обитания. Обычно снимки набирают пару тысяч просмотров, но недавнее фото посмотрели более 150 тысяч человек.

«Спасибо этому неизвестному человеку, что он принял позу и не испортил мою камеру после того, как наткнулся на неё», – написал Джефф Вирт.


Фото: instagram.com/burningxjeff 

Снимок загадочного человека Джефф продублировал на ресурсе Reddit. Там фотография вызвала бурный восторг и поднялась в топ самых обсуждаемых постов. Пользователи шутили, что это редчайший вид, который можно встретить.

Поскольку публикация стала такой популярной, о ней узнал и мужчина с фотографии. Парня зовут Бен Сайзмор, и на своей странице в Instagram он сказал, что его снимок – живое искусство.

Кстати, чтобы пользователи соцсетей не подумали, что Вирту в фотоловушки попадают только люди, он показал ещё и рысь, которая была запечатлена в том же месте.


Фото: instagram.com/burningxjeff 

Ранее мы рассказывали о девушке, которая хотела похвастаться своим новым купальником и сделала фотографию. Но люди заинтересовались не юной леди, а фоном, ведь его видел практически каждый (здесь подробности).


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мужчина время от времени публикует на своей странице в Instagram фотографии животных в их естественной среде обитания. Обычно снимки набирают пару тысяч просмотров, но...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика