Роман Головченко с женой проголосовали досрочно: «У нас, в принципе, выбор очевиден». 21.by

Роман Головченко с женой проголосовали досрочно: «У нас, в принципе, выбор очевиден»

08.08.2020 16:04 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Новости Беларуси. В Беларуси продолжается досрочное голосование на выборах Президента. 8 августа – последний день. С самого утра на участки приходят все больше белорусов, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Игорь Карпенко на досрочном голосовании: «Я уже не в том возрасте, чтобы верить пустым обещаниям»

Возможность заранее определиться с выбором удобна для тех, кто спланировал этот уик-энд за городом или по какой-либо причине не сможет 9 августа принять участие в выборах.


Голосовать приходят семьями. Так, на участок в 29-й гимназии столицы премьер-министр Роман Головченко приехал вместе с супругой Ириной и двумя дочками.

Игорь Сергеенко: от голоса каждого белоруса зависит будущее нашей страны

Сегодня у главы правительства рабочий день, потому первое же окошко в плотном графике премьер использовал, чтобы исполнить свой гражданский долг.


Роман Головченко, премьер-министр Беларуси:
Так сложилось, что голосуем тогда, когда выдается минута времени. На самом деле все члены правительства очень плотно работали в это время по республике – посещали предприятия, встречались с коллективами, выясняли, какие надо решить вопросы, что волнует население.



Сегодня небольшая пауза выдалась, решили воспользоваться и проголосовать. Мы сегодня голосуем за ту страну, в которой будет жить уже поколение наших детей. Хотелось бы, чтобы они жили в свободной, независимой, суверенной стране, были спокойные за свою жизнь, у них были бы возможности для того, чтобы реализовать себя.


Ирина Головченко:
Мы с супругом не обсуждали, потому что у нас, в принципе, выбор очевиден. И в семье консенсус.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Новости Беларуси. В Беларуси продолжается досрочное голосование на выборах Президента. 8 августа – последний день. С самого утра на участки приходят все больше...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика