В МВД сообщили о задержании парня, который забрасывал милиционеров и их авто тротуарной плиткой. 21.by

В МВД сообщили о задержании парня, который забрасывал милиционеров и их авто тротуарной плиткой

27.08.2020 16:49 — Разное |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В МВД сообщили о задержании 19-летнего парня, который, по официальной информации, в день президентских выборов и после них принимал участие в беспорядках в районе центральной площади города Жлобина.

«Молодой человек в компании своих приятелей забрасывал сотрудников милиции и их служебные автомобили тротуарной плиткой, штакетинами и арматурой. В таком же погроме парень был замечен и возле Дома культуры металлургов. Компания снимала происходящее на мобильные телефоны и размещала в интернете», — говорится в сообщении МВД.

Молодого человека задержали вчера, 26 августа, в Жлобине сотрудники местного РОВД.

«Действиям парня следователями дана правовая оценка: возбуждено уголовное дело за организацию и подготовку действий, грубо нарушающих общественный порядок, и активное участие в них. Фигурант дважды судим за кражи и неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за бесправное вождение, совершение ДТП и оставление места аварии», — добавили в МВД.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В МВД сообщили о задержании 19-летнего парня, который, по официальной информации, в день президентских выборов и после них принимал участие в беспорядках в районе...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Разное)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика