Вудкрофт о поражении от «Локомотива»: команда провела хорошую игру. 21.by

Вудкрофт о поражении от «Локомотива»: команда провела хорошую игру

26.09.2021 06:49 — Разное |

Наставник ХК «Динамо-Минск» Крэйг Вудкрофт прокомментировал домашнее поражение (1:2 ОТ) от «Локомотива» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сезона 2021/2022.

Фото ХК «Динамо-Минск»

«К сожалению, сегодня мы не получили нужный нам результат, — приводит пресс-служба «зубров» слова тренера. — Хотя команда провела хорошую игру. Перебросали соперника в первых двух периодах и имели немало шансов забить. В третьем немного поменялась игра, было много удалений. Хочу отметить нашу игру в меньшинстве, в этом плане хорошо сработали. В целом, хороший матч, а в овертайме вы сами всё видели…»

Говоря о девятиматчевом отрезке, который «бело-голубые» прошли со старта сезона, Вудкрофт отметил игру голкипера Алексея Колосова, назвав его «главным открытием» на данный момент, потому что он «в каждом матче дает нам возможность победить».

Кроме этого главком заметил, что «мы показываем лучший хоккей, когда команда четко выполняет тренерский план на игру. Мы команда, которая действительно может многого добиться в этой лиге».