OKNAPROM.BY - ваш проводник в мир качественных и надежных пластиковых окон

05.10.2021 00:00 — Разное | ИноСМИ  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: ИноСМИ

Качественные окна ПВХ выполняют множество функций. Они пропускают солнечный свет, сохраняют тепло, поддерживают комфортную температуру и влажность, защищают от ветра и шума. Сделать правильный выбор поможет OKNAPROM.BY.

Что такое окна пвх

Современные пластиковые окна изготавливаются из поливинилхлорида, специального устойчивого пластика. Полимер считается абсолютно безопасным для человека и домашних животных, а также простым в производстве и при монтаже оборудования. Производители окон ПВХ постоянно совершенствуют конструкции, добавляют различные модификаторы и связующие соединения, чтобы повысить прочность и срок службы готового изделия.

Виды окон и особенности

В зависимости от назначения, толщины профиля, количества стеклопакетов и других функций, окна ПВХ делятся на:

  • одностворчатые - могут быть глухими, либо открывающимися;
  • двустворчатые - одна из створок глухая, вторая открывается;
  • трехстворчатые - подходят для больших проемов в гостиных и загородных домах;
  • балконные конструкции - количество створок регулируется размерами балкона и предпочтениями клиента.

Пластиковые окна могут иметь практическую любу форму. На заказ реально изготовить круглые, трапециевидные и любые другие конструкции.

При выборе окна стоит уделить внимание количеству стеклопакетов:

  • однокамерные листы целесообразно размещать на кухнях, лоджиях, в загородных домах;
  • двухкамерные представляют собой три листа стекла, герметично закрепленных в раме. Рекомендованы для большинства жилых и офисных помещений;
  • трехстворчатые стеклопакеты - максимально сохраняют тепло и не пропускают холодный воздух в помещение.

Окна ПВХ снабжаются системой проветривания и вентиляции, можно установить электропривод для автоматического открывания и закрывания окна.

Сферы применения

В зависимости от технических характеристик определяется и область применения окон ПВХ. Их можно использовать в квартирах, жилых и загородных домах, на производстве, в офисах, магазинах, торговых центрах и так далее. При выборе соответствующих конструкций необходимо обращать внимания на температурный режим и принадлежность. К примеру, окна для детских комнат должны быть более прочными и надежными.

Как правильно купить окна пвх

При выборе окон следует придерживаться следующих правил:

  • Заказывать монтаж и саму конструкцию нужно в проверенных, надежных магазинах;
  • Обязательно наличие сертификатов качества и соответствия;
  • Включать дополнительные опции, такие как скрытая фурнитура или цветной профиль, следует только после консультации со специалистом. Это позволит избежать ненужных трат.

В интернет-магазине "ОкнаПром" работают опытные специалисты, которые проведут консультацию, расскажут об особенностях и помогут определиться с выбором.

Почему лучше покупать окна пвх на нашем сайте

Компания OKNAPROM.BY реализует качественные и надежные окна в Минске и регионах. На сайте можно заказать окна под ключ. Полный комплекс, от демонтажа старых конструкций до установки откосов на новых окнах и уборки мусора, проведут опытные специалисты в короткий срок.

Представительства в регионах позволят приобрести качественные окна по доступным ценам практически из любого уголка страны.

Менеджеры помогут не только выбрать подходящий вариант, но и просчитать самую выгодную стоимость.

Пластиковые окна - оптимальная замена устаревшим деревянным конструкциям. При должном уходе материал практически не имеет срока годности. В доме будет всегда тепло и уютно с окнами от OKNAPROM.BY.

 
 
 

РЕКЛАМА