Богданкевич: Власти не определились с рамками изменений. 21.by

Богданкевич: Власти не определились с рамками изменений

28.09.2009 15:40 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Планировавшееся на сентябрь заседание Общественно-консультативного совета в этом месяце вряд ли состоится. Во всяком случае, так полагает член ОКС Станислав Богданкевич. Власти избегают прямого разговора с оппозицией.

Сентябрьское заседание ОКС планировалось как обсуждение возможных изменений в Избирательный кодекс. Содокладчиками по данной проблеме готовы выступать Станислав Богданкевич и председатель Белорусского хельсинского комитета Олег Гулак. Доклад готов, и содокладчики готовы вынести его на обсуждение ОКС, возглавляемый главой администрации президента Владимиром Макеем. Да вот только никаких известий о дате заседания к членам совета не поступало.
- Дата заседания до сих пор неизвестна. Думаю, в этом месяце заседание совета вряд ли состоится. Мне так кажется, власти еще до конца не определили рамки изменения избирательного законодательства. определятся - тогда и назначат дату. Но заседание будет чисто формальным, никаких судьбоносных решений оно, естественно, принимать не будет. Это, думаю,  может продлиться еще не одну неделю. А там найдут объяснения такого затягивания, - полагает почетный председатель ОГП Станислав Богданкевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планировавшееся на сентябрь заседание Общественно-консультативного совета в этом месяце вряд ли состоится. Во всяком случае, так полагает член ОКС Станислав Богданкевич. Власти избегают прямого разговора с оппозицией.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика