Предложения по новому составу правительства обсудили на совещании у Президента. 21.by

Предложения по новому составу правительства обсудили на совещании у Президента

04.06.2020 08:52 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Глава государства уже несколько раз говорил о своем намерении до выборов принять соответствующее решение. Все представленные на рассмотрение Александра Лукашенко кандидатуры были на протяжении нескольких месяцев глубоко проработаны руководством Администрации Президента, обеих палат парламента, секретариата Совбеза  и представлены накануне встречи.


Президент: нельзя потерять динамику, пусть даже маленькую

 
Эта встреча - повод пока еще раз детально обсудить все варианты. Александр Лукашенко уже отмечал, что к нынешнему составу правительства по персоналиям у него нет особых претензий. Однако новые решения по управленческой вертикали - это и есть та самая  своевременная реакция на вызовы времени. Президент придерживается четкого мнения: в команде должны быть исключительно профессионалы, люди, которые нацелены работать на результат. И как стало известно, накануне вечером Глава государства принял решение об отставке действующего состава правительства.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Глава государства уже несколько раз говорил о своем намерении до выборов принять соответствующее решение. Все представленные на рассмотрение Александра...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика