VII Форум регионов Беларуси и России планируют провести в сентябре. 21.by

VII Форум регионов Беларуси и России планируют провести в сентябре

04.06.2020 15:52 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

VII Форум регионов Беларуси и России планируют провести в сентябре в Минске и Минской области. Члены оргкомитета с нашей стороны обсудили сегодня текущие вопросы. В программе мероприятия - молодежный форум, совет делового сотрудничества; планируется подписание соглашений между регионами, заключение коммерческих контрактов. Ожидается около полутысячи участников.

Анатолий Исаченко, зампредседателя Совета Республики Национального собрания Беларуси: "Форум зарекомендовал себя хорошей дискуссионной площадкой, где встречаются парламентарии, губернаторы, представители бизнеса. По традиции на его полях проводятся заседания секций на различную тематику: сельское хозяйство, строительство, промышленность. Особенность VII Форума в том, что его тема - наша общая Победа в Великой Отечественной войне".

Обсуждение организационных вопросов продолжится. Совместное заседание оргкомитета запланировано на 16 июня в формате видеоконференции.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
VII Форум регионов Беларуси и России планируют провести в сентябре в Минске и Минской области. Члены оргкомитета с нашей стороны обсудили сегодня текущие вопросы. В...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика