Александр Лукашенко не видит оснований для какого-то противоборства в Беларуси уже после голосования. 21.by

Александр Лукашенко не видит оснований для какого-то противоборства в Беларуси уже после голосования

09.08.2020 17:29 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На мероприятие аккредитовано около сотни журналистов. Присутствовали также  представители общественности, медийные персоны,  спортсмены. Многие хотели лично пообщаться с Александром Лукашенко.  Белорусский лидер, как всегда, ответил на вопросы. Темы  самые разные: от внешней политики, развития интеграционных объединений  до ситуации внутри страны, а также  обеспечения безопасности во время выборов.

Многие вопросы так или иначе касались избирательной кампании и того, что проходило в стране на фоне выборов. Этот электоральный период был непростым. И между тем  Александр Лукашенко не видит оснований для какого-то противоборства в Беларуси уже после голосования. В стране трезво оценивают ситуацию, для хаоса нет никаких серьезных поводов. Сам Александр Лукашенко всегда готов вести диалог с оппонентами, но вот  провокациям будет дан однозначный отпор. 

Президент около часа отвечал на вопросы. Помехой не стал даже летний дождь. Отношения с соседями, экономические последствия пандемии, безопасность в стране - это только часть тем, которые звучали сегодня. Подробнее расскажем в наших выпусках дальше.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На мероприятие аккредитовано около сотни журналистов. Присутствовали также  представители общественности, медийные персоны,  спортсмены. Многие хотели лично...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика