Антикризисный гаджет для белоруса – новый рабочий ноутбук ASUS. 21.by

Антикризисный гаджет для белоруса – новый рабочий ноутбук ASUS

21.03.2016 10:12 — Пресс-релизы | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

Компания ASUS выпустила новую серию ноутбуков для работы и учебы ASUS X. Это многофункциональные устройства на каждый день, которые даже в кризисное время доступны массовому пользователю.

 

Представителем новой линейки ASUS является модель X540SA. Это практичный ноутбук для повседневных задач с необычным дизайном и современными техническими характеристиками.

Стильный и компактный

Несмотря на принадлежность к бюджетной серии, лэптоп выглядит дорого и оригинально. Внешние поверхности корпуса полностью черные, а в раскрытом состоянии становится видна бежево-золотистая нижняя панель. Это цветовое решение делает ASUS X540SA ярким и узнаваемым. Темная крышка ноутбука напоминает шлифованный металл – такой декор придает пластиковому корпусу респектабельности.

Габариты устройства небольшие – 38х25х2,5 см, весит оно 1,9 кг. Компактный и легкий ноутбук удобно носить с собой на учебу или работу, брать в поездки. За качество сборки и жесткость конструкции можно не волноваться: эти параметры у ASUS на высоте.

Удобный и практичный

Клавиатура ASUS X540SA рассчитана на интенсивное использование: она полноразмерная, с крупными, упругими клавишами и отдельным цифровым блоком. Сенсорная поверхность тачпада обладает хорошими сенсорными свойствами, кнопки благодаря специальному ПО поддерживают жесты Windows. Работать на клавиатуре удобно, руки лежат естественно и не устают даже спустя несколько часов.

Расположение всех портов и разъемов в этом ноутбуке левостороннее. Слева находятся порты USB 3.0, USB 2.0 и универсальный USB Type-С, разъемы для зарядного, наушников и других периферийных устройств. Функционал правой стороны более скромный и включает только DVD-привод.

Размер дисплея ASUS X540SA составляет 15,6 дюйма. Разрешение IPS-матрицы – 1920x1080 px. Изображение на дисплее отличается четкой и корректной цветопередачей, при работе в помещении встроенная подсветка добавляет экрану яркости. В верхней части находится web-камера для общения в мессенджерах или видеоконференций.

В аудиосистеме реализованы фирменные технологии ICESound и SonicMaster, которые обеспечивают объемный и чистый звук. На этом ноутбуке очень комфортно смотреть фильмы и слушать музыку.

Работает лэптоп почти бесшумно, корпус защищен от перегрева благодаря продуманной системе охлаждения. Встроенный аккумулятор позволяет пользоваться ноутбуком без подзарядки примерно 5 часов – это превосходный показатель для данной категории устройств.

Для активной работы и развлечений

Ключевые технические характеристики модели X540SA – это двухъядерный процессор Intel Dual Core N3050, оперативная память на 2 гигабайта и HDD объемом 500 гигабайт. Поставляется устройство с предустановленной операционной системой Windows 10, которая дополнена фирменным ПО от ASUS, расширяющем ее возможности.

Современная аппаратная конфигурация ноутбука дает возможность легко справляться с ежедневными рабочими задачами, например, с работой в Microsoft Office и стандартных графических редакторах, поиском информации в Сети, деловой перепиской, обменом файлами и т.д. Также лэптоп можно использовать как домашний центр мультимедиа: просматривать видео и слушать музыку, общаться в социальных сетях и играть в несложные игры.

ASUS X540SA – компактный и стильный рабочий ноутбук, который полностью удовлетворяет повседневные запросы пользователей. Соотношение его функционала, дизайна и цены можно назвать оптимальным. Это современный гаджет от надежного производителя, который доступен широкой аудитории даже в условиях ограниченного бюджета. 

 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Пресс-релизы)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика