Бюджет Минска на 2014 год спланирован бездефицитным. 21.by

Бюджет Минска на 2014 год спланирован бездефицитным

12.12.2013 20:34 — Новости регионов | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Бюджет Минска на 2014 год спланирован бездефицитным
12 декабря, Минск /Вера Сергеева - БЕЛТА/. Бюджет Минска на 2014 год спланирован бездефицитным. Проект данного документа рассматривался сегодня на заседании Мингорисполкома, передает корреспондент БЕЛТА.

Проект бюджета Минска на предстоящий год по доходам и расходам запланирован в размере Br30,1 трлн. В его расходной части предусмотрен межбюджетный трансфер в размере Br5,4 трлн., который подлежит передаче в республиканский бюджет.

Как пояснил начальник финансового управления Мингорисполкома Александр Керножицкий, документ разработан с учетом основных направлений бюджетно-финансовой и налоговой политики, прогноза социально-экономического развития и параметров денежно-кредитной политики Беларуси на 2014 год, а также ожидаемого исполнения бюджета города в 2013 году (с учетом недобора доходов и ожидаемого сокращения расходов).

Проект бюджета подлежит рассмотрению и утверждению Минским городским Советом депутатов.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Проект бюджета Минска на предстоящий год по доходам и расходам запланирован в размере Br30,1 трлн. В его расходной части предусмотрен межбюджетный трансфер в размере...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости регионов)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика