И осень прекрасна.... 21.by

И осень прекрасна...

09.10.2009 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

И осень прекрасна...
 «Оставь позади себя - найдешь впереди», - гласит народная мудрость. Подразумевается: хорошие дела не забываются и возвращаются к человеку добром

 Город помнит работу заместителя председателя Мингорисполкома Петра Михайловича Семашко и заместителя главы администрации Первомайского района Людмилы Владимировны Бурьяк. Теперь они трудятся на иных должностях. Петр Михайлович - министр лесного хозяйства. На юбилейной для именинников неделе минчане сердечно поздравляют их с 60-летием, желают благополучия и здоровья.

Главный санитарный врач города - должность неспокойная. Одни его побаиваются, другие видят в нем защитника и хранителя здоровья горожан. Федор Александрович Германович - человек активный, способный за сутки организовать проверку десятков объектов. Именно он при формировании интернет-сайта горисполкома попросил создать страничку «Адрес для санстанции». На замечания горожане не скупятся, но на этой неделе многие из них поздравят Федора Александровича с днем рождения, поблагодарят за неустанную заботу о нашем здоровье. «Минский курьер» присоединяется к добрым пожеланиям.

У истоков организации упомянутого официального сайта стоял еще один именинник - директор ГУП «Вычислительный центр Мингорисполкома» Александр Петрович Петров. Немалые заслуги директора и в компьютеризации города, в техническом обеспечении службы «Одно окно». Отступая от традиции, поздравляем Александра Петровича не привычным ему электронным способом, а печатным словом. Здоровья вам и радости!

В начале недели отметили день рождения два строителя - генеральный директор ОАО «Минскремстрой» Олег Владимирович Драгун и директор управления капитального строительства Мингорисполкома Андрей Вадимович Галь. Горожане привыкли получать от руководимых именинниками организаций новые дома и отремонтированные здания. Потому от имени минчан примите поздравления и пожелания успехов, удачи, благополучия.

Надеемся, сегодняшний день станет спокойным и небогатым на происшествия для бывшего начальника отдела чрезвычайных ситуаций Первомайского района, а теперь начальника управления государственного пожарного надзора республики Сергея Адамовича Солоновича.
Зато завтра непременно раскалятся телефоны у директора Минской городской телефонной сети РУП «Белтелеком» Сергея Петровича Попкова.
Желаем им здоровья и счастья!

Елена АВРИНСКАЯ, «МК»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
И осень прекрасна...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика