Хостинг на территории РБ станет обязательным с 1 июля для сайтов в зоне BY . 21.by

Хостинг на территории РБ станет обязательным с 1 июля для сайтов в зоне BY

26.05.2010 13:46 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Корпоративные сайты взоне .by должны будут перейти на национальный хостинг, сообщил сегодня представитель Минсвязи Павел Петрулевич, передает БелТА.

Если сайт юридического лица находится в доменной зоне .by, но при этом имеет зарубежный хостинг, он должен будет перейти на услуги национального хостинг-провайдера, пояснил чиновник.

Что касается интернет-ресурсов физических лиц, то такие ограничения на них не распространяются. Однако, если сайт физического лица расположен на сервере национального хостинг-провайдера, то он также регистрируется, однако эту процедуру осуществляет поставщик хостинг-услуг.

Как сообщил еще один представитель Минсвязи Сергей Руднев, в Беларуси будет введена ответственность за недостоверность указанной при регистрации интернет-ресурсов информации.

По его словам, в настоящее время ведется разработка соответствующего нормативно-правового акта.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Корпоративные сайты взоне .by должны будут перейти на национальный хостинг, сообщил сегодня представитель
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика