Грызлов: интервью Саакашвили на БТ - недружественный шаг по отношению к РФ
16.07.2010 17:36
—
Новости Общества
|
Предоставление президенту Грузии Михаилу Саакашвили возможности выступить в эфире белорусского телевидения спикер Государственной Думы Росси Борис Грызлов расценивает "как недружественный шаг по отношению к России". Об этом глава Высшего Совета партии "Единая Россия" заявил 16 июля в Москве. Борис Грызлов также подчеркнул, что России не о чем говорить с Саакашвили, а любая нормализация отношений возможна только с другим президентом Грузии, сообщает .
Ранее, как сообщал Телеграф, Борис Грызлов , что выступление в эфире белорусского телевидения президента Грузии Михаила Саакашвили не улучшит отношения Беларуси и России. "Те, кто предоставляет возможность Саакашвили чувствовать себя президентом, в том числе в другой стране, принимают решения, которые не могут повлиять на улучшение отношений с Россией", - подчеркнул Борис Грызлов. 15 июля в вечернем эфире Первый канал показал эксклюзивное , в котором руководитель Грузии помимо всего прочего сказал, что не понимает тех требований, которые Москва предъявляет к Тбилиси после конфликта в Южной Осетии. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предоставление президенту Грузии Михаилу Саакашвили возможности выступить в эфире белорусского телевидения спикер Государственной Думы Росси Борис Грызлов... |
|