Натяжные потолки от компании Евро-Строй стали доступней

22.02.2011 15:29 — Новости Экономики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Хорошая новость для тех, кто в скором времени планирует ремонт. Теперь для того, чтобы выбрать недорогие натяжные потолки, не нужно мерзнуть на строительных рынках или тратить время на дорогу, добираясь в офисы подрядчиков. Компания http://natyazhnyie-potolki.by/, специализирующаяся на изготовлении и профессиональной установке натяжных потолков, в марте месяце запускает свой сайт, на котором можно будет не только воспользоваться каталогом цветовых решений, но и получить массу полезной информации о натяжных потолках. Специалисты компании досконально разбираются в тонкостях выбора материалов для потолков, в технологии их монтажа и реставрации. Это важно, так как несмотря на то, что натяжные потолки становятся все более популярными, часто покупателям бывает непонятна технология их изготовления.

Кроме того, у клиентов возникают и такие вопросы, как правильный уход за потолками, а также насколько они прочны, не меняется ли их цвет со временем. Понимая это, специалисты компании http://natyazhnyie-potolki.by/ разместили на сайте компании максимально подробную информацию о процессе производства натяжных потолков, их видах, правилах установки и других особенностях. Теперь клиентам компании не нужно приезжать в офис. Можно получить ответы на интересующие вопросы прямо дома или на работе.

Несомненным удобством также является то, что на сайте доступен каталог цветовых решений натяжных потолков. Благодаря этому можно разрабатывать дизайн интерьера, не выезжая за образцами. А еще посетителям доступен подробный прайс-лист на все виды натяжных потолков, услуги монтажа, дополнительные услуги. Таким образом, пользуясь сайтом http://natyazhnyie-potolki.by/, можно составить примерную смету будущего ремонта и заранее спланировать семейный бюджет.

Ассортимент натяжных потолков, с которыми работают специалисты компании http://natyazhnyie-potolki.by/, является одним из самых широких в Москве и области. Компания предлагает как французские, немецкие, бельгийские, швейцарские натяжные потолки, так и полотна, изготовленные в России. Кроме того, у компании есть собственное производство натяжных потолков, на котором выполняются индивидуальные заказы, производится фотопечать.

http://natyazhnyie-potolki.by/

 
 
 

РЕКЛАМА