В Гродненском зоопарке от зимней трехмесячной спячки проснулись медведи-барибалы Грибас и Брусника. Основную часть зимы медведи провели в специально оборудованных берлогах. Иногда просыпались на короткое время, а затем снова впадали в спячку. 21.by

В Гродненском зоопарке от зимней трехмесячной спячки проснулись медведи-барибалы Грибас и Брусника. Основную часть зимы медведи провели в специально оборудованных берлогах. Иногда просыпались на короткое время, а затем снова впадали в спячку

01.04.2011 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 В Гродненском зоопарке от зимней трехмесячной спячки проснулись медведи-барибалы Грибас и Брусника. 
Основную часть зимы медведи провели в специально оборудованных берлогах. Иногда просыпались на короткое время, а затем снова впадали в спячку.

На двух международных турнирах класса “А”, которые завершились в российской Балашихе и чешском городе Усти-над-Лабем, белорусские боксеры завоевали семь наград. Для белорусских бойцов эти соревнования стали этапом подготовки к чемпионату Европы.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На двух международных турнирах класса “А”, которые завершились в российской Балашихе и чешском городе Усти-над-Лабем, белорусские боксеры завоевали семь наград.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика