Объявлены победители первого чемпионата Беларуси по прикладной эстетике

05.12.2011 17:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Подведены итоги первого чемпионата Беларуси по прикладной эстетике, который прошел 2—3 декабря в Минске, организатором которого выступила компания »Королева-Бай».

Как сообщила БелаПАН сотрудница компании Ольга Витушко, целью чемпионата было повышение профессионального уровня специалистов в области косметологии и прикладной эстетики, популяризация среди потребителей косметологических услуг по уходу за лицом.

К участию в чемпионате были допущены 23 профильных специалиста.

Как сообщила Витушко, первое место по итогам чемпионата заняла сотрудница ООО «Бьюти.by» Татьяна Барашкова, которая продемонстрировала процедуру лифтингового ухода за лицом «Фруктовый рай». Она получила главный приз чемпионата — косметологическую систему для лазерной шлифовки кожи Pristine израильского производства. Второе место заняла представительница салона Orchid Spa by Anne Semonin Юлия Судник, представившая комплекс по уходу за лицом L`Experience. Третье место присуждено сотруднице академии красоты Butterfly Наталье Саковец, которая продемонстрировала уход за кожей с возрастными изменениями и признаками дегидратации. Особо отличились сотрудники Cosmolux

В номинации «За профессионализм» была награждена специалист санатория «Приозерный» Лилия Рыбко за увлажняющий противовозрастной уход для кожи с признаками фотостарения и выраженной дегидратацией с применением линий Aquatonale и Beautymed (Франция) и гемолимфодренажного массажа. Приз зрительских симпатий заслужила индивидуальный специалист Татьяна Савицкая, которая представила универсальный уход за кожей в зимний период с использованием техники хиропластического массажа. «Открытием года» названа специалист санатория «Сосны» Жанна Бураченок, которая продемонстрировала метаболический массаж.

Ряд специалистов были отмечены в других номинациях: «За верность традициям», «За верность профессии», «За трепетное отношение к клиенту», «За слияние с природой». Все победители получили призы различных косметических марок.

 

 
 
 

РЕКЛАМА