По факту ДТП на Минской кольцевой автодороге вечером 29 апреля возбуждено уголовное дело. 21.by

По факту ДТП на Минской кольцевой автодороге вечером 29 апреля возбуждено уголовное дело

30.04.2012 13:32 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 апреля. По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером 29 апреля в Минске на 48-м километре МКАД, Следственным управлением Управления Следственного комитета Беларуси по Минску возбуждено дело по ч. 3 ст. 317 УК (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). Об этом сообщили в отделе информации и связи с общественностью СК.

Напомним, 29 апреля в 21.05 43-летний минчанин, управляя автомашиной "БМВ-525I", не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и врезался в осветительную мачту. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и его пассажир 29-летний гражданин Азербайджана (имел регистрацию до 7 сентября 2012 года) от полученных травм скончались на месте происшествия.

Следствием проводится комплекс действий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия. В частности, назначена автотехническая и судебно-медицинские экспертиза, ведется допрос свидетелей.

По неофициальной информации, пассажиром "БМВ" был борец Заур Исмаилов.

Как сообщил телеканал "Беларусь 1", через несколько минут к месту происшествия приехало около 50 машин с представителями азербайджанской диаспоры. Для поддержания порядка был вызван милицейский спецназ.

В интернете появилась версия, что "БМВ" устроил гонки с какой-то "Вольво".
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 апреля. По факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вечером 29 апреля в Минске на 48-м километре МКАД, Следственным управлением Управления...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика