В Гомеле на базе телерадиокомпании "Гомель" начало вещание радио "Гомель Плюс"

07.07.2012 16:56 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Смотреть

В Гомеле на базе телерадиокомпании "Гомель" начало вещание радио "Гомель Плюс"

О целевой аудитории и планах коллег все знает Виталий Краснобаев. Им пишут письма, влюбляются в голоса и назначают встречи. 10 лет назад осваивать эфирную целину формата FМ здесь начали небольшой группой единомышленников. Сегодня они гордо зовутся диджеи. И не вспоминают с чего все начиналось. Не потому, что неприятно, а потому, что нет времени. Слишком динамичный это продукт - современное радио. Зрительские пристрастия, находки конкурентов и собственное развитие не позволяет остановиться ни на минуту.
(Дмитрий Денисов, главный редактор редакции радиовещания ТРК "Гомель")
Новое радио - детище людей по обе стороны эфира. Те, что сидели в студии, услышали тех, кто их слушает. Совместный продукт - радио "Гомель Плюс". Оно для тех, кто родился в СССР. И ностальгирует по старым временам. В плей-листе - золотые хиты семидесятых-восьмидесятых, разбавленные оперативными новостями и популярными ток-шоу. На языке профессионалов это называется формат. По одной из легенд, формат придумал владелец разоряющейся радиостанции. В баре, где он заливал горе спиртным, посетители требовали всегда одну и ту же музыку. На утро он вышел в эфир с музыкой из бара и спас свой бизнес. Гомельчанам бизнес спасать не нужно, но на проекте они собираются заработать. Хотя только коммерческим его не называют.
(Виктор Котов, директор ТРК "Гомель")
Первоначально новое радио будет завоевывать аудиторию в областном центре. На волне 103,7. А в перспективе возьмется покорить всю область.

Онлайн радио здесь

 
 
 

РЕКЛАМА