Путешествовать на автомобиле стало выгодно. 21.by

Путешествовать на автомобиле стало выгодно

30.10.2013 08:10 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Теперь отправиться в длительную поездку на автомобиле вместе с семьёй или друзьями стало ещё выгоднее. С 1 ноября в  автоцентре «Атлант-М Уручье» действует специально предложение на Volkswagen Touran. Приобрести этот вместительный и невероятно комфортный автомобиль можно на очень выгодных условиях. Стоимость некоторых автомобилей 2013 года снижена на $3500.




Volkswagen Touran давно перестал быть только семейным автомобилем. Компактвэн гармонично сочетает в себе как практичность так и стиль. Автомобиль идеально подойдет для длительных путешествий и активного отдыха, причем во время поездки всем пассажирам гарантирован высокий уровень комфорта.


Volkswagen Touran имеет вполне современный облик: стильный бампер, крылья, оптика и решетка радиатора придают машине динамичный внешний вид. Задняя дверь отличается большой площадью остекления, а обновленный спойлер улучшает устойчивость на дороге при больших скоростях. Volkswagen Touran, оснащенный самым мощным двигателем (1,4 TSI DSG), способен разогнаться до 213 км/час. Многочисленные электронные помощники значительно снижают вероятность ДТП, а качественная мультимедиа (система RNS 510) делает поездку приятной и неутомительной.




Салон компактвэна — образец удобства, вместительности и функциональности. В новом Touran предусмотрено достаточно пространства для ног. Даже очень высокие водители останутся довольны, а для задних пассажиров в стандартную комплектацию включены три раздельных сиденья во втором ряду. Их можно регулировать в продольном направлении, полностью и частично складывать, перемещать в поперечном направлении и демонтировать.




Широкие возможности трансформации сидений позволяют увеличить багажник с 700 (для 5-местной модели) до 2000 литров. В этом автомобиле для любой вещи найдётся своё место. Для повышения безопасности и удобства машину можно укомплектовать сеткой-перегородкой, которая будет удерживать вещи на своих местах.


Более подробную информацию Вы можете получить у менеджеров автоцентра «Атлант-М Уручье» (пр-т Независимости, 202) или по тел.: 33 111 11.



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Теперь отправиться в длительную поездку на автомобиле вместе с семьёй или друзьями стало ещё выгоднее. С 1 ноября в автоцентре «Атлант-М Уручье» действует...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика