Беларусь и Латвия создадут рабочую группу по вопросам развития пунктов пропуска на границе. 21.by

Беларусь и Латвия создадут рабочую группу по вопросам развития пунктов пропуска на границе

12.12.2013 16:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Беларусь и Латвия создадут постоянно действующую рабочую группу по вопросам функционирования и согласованного развития пунктов пропуска на белорусско-латвийской государственной границе, сообщает БелаПАН со ссылкой на пресс-службу МИД Беларуси.

Такая договоренность достигнута по итогам двусторонних консультаций по вопросам функционирования и дальнейшего развития инфраструктуры государственной границы между Беларусью и Латвией, которые прошли 11 декабря в Браславе.

Белорусскую делегацию возглавил первый заместитель председателя Государственного пограничного комитета Игорь Буткевич, латвийскую — исполняющий обязанности заместителя госсекретаря по налоговым, таможенным и бухгалтерским вопросам Министерства финансов Илмарс Шнюцинс.

В ходе консультаций стороны обменялись информацией о состоянии и перспективах функционирования пунктов пропуска, обсудили вопросы модернизации пунктов пропуска и их инфраструктуры.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Беларусь и Латвия создадут постоянно действующую рабочую группу по вопросам функционирования и согласованного развития пунктов пропуска на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика