Минчанин угнал снегоуборочный "МАЗ". 21.by

Минчанин угнал снегоуборочный "МАЗ"

13.12.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 12 декабря. Сотрудниками отдела уголовного розыска Московского РУВД Минска совместно с коллегами из управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома задержан 58-летний минчанин, который совершил угон снегоуборочной автомашины "МАЗ".

Как сообщили в ГУВД, несколько дней назад в оперативно-дежурную службу Московского РУВД поступила информация об угоне с улицы Карла Либкнехта снегоуборочной машины. Незамедлительно следственно-оперативная группа выбыла на место происшествия, где было установлено, что вышеуказанная автомашина принадлежит коммунальникам. Пообщавшись с сотрудниками предприятия, оперативники выяснили: транспортное средство было припарковано вдоль проезжей части рядом с КПП и исчезло именно оттуда.

Далее, в ходе проведения специальных мероприятий, сыщики установили все обстоятельства пропажи транспортного средства, в том числе личность угонщика. Задержали его в одной из деревень в Солигорском районе, там же сыщики обнаружили и угнанный "МАЗ".

Действиям злоумышленника дается правовая оценка.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 12 декабря. Сотрудниками отдела уголовного розыска Московского РУВД Минска совместно с коллегами из управления уголовного розыска ГУВД Мингорисполкома...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика