Форум. 21.by

Форум

15.02.2014 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

«Малина-ягода, атас!»

А современный экономический мир, как мы видим, жесток и коварен. И готов использовать любые возможности, а еще лучше — медлительность соседа, чтобы занять международную рыночную нишу.

Павел СТАСЕВИЧ, «Р» за 7 февраля 2014 г.

— У меня родственник несколько лет назад вернулся из Украины в Беларусь. Говорит, не может насладиться вкусом многих белорусских «прысмакаў». Наша продукция действительно качественная. Но вот узнаваема ли? Вряд ли. Такое чувство, что белорусские пиарщики только начинают раскачиваться, отходить ото сна. Ребята, просыпайтесь уже! Нужно продвигать наше, родное, на мировые рынки.

Евгений ШЕНКОВСКИЙ

-------------------------------------

«Жилое и думы»

Закон о приватизации в 1992 году разрешил переводить госжилье в частное. Сейчас более 90 процентов квартир по стране находится в частной собственности.

Елена МИСНИК, «Р» за 13 февраля 2014 г.

— Я живу в небольшом городке Минской области и сама столкнулась с такой ситуацией. Когда впервые увидела сумму приватизации, схватилась за голову. Цифры были невероятными. Что любопытно, у меня на тот момент подруга приватизировала жилье в Минске, так с нее запросили сумму намного меньше. Сколько раз я ходила в местное ЖКХ — не пересчитать. Но все без толку. В итоге обратилась за независимой экспертизой в частную фирму. И что вы думаете? Сумма была наполовину (!) меньше.

Н.П.

-------------------------------------

Зацепила публикация? Есть проблема? Звоните и пишите нам: (8-017) 287-17-36, info@respublica.by

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зацепила публикация? Есть проблема? Звоните и пишите нам
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика