Невъездной в Евросоюз глава комитета по здравоохранению Мингорисполкома Виктор Сиренко пошел на понижение. 21.by

Невъездной в Евросоюз глава комитета по здравоохранению Мингорисполкома Виктор Сиренко пошел на понижение

06.05.2014 10:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Теперь Виктор Сиренко занимает должность начальника управления здравоохранения Минского облисполкома. Об этом TUT.BY сообщили в Миноблисполкоме. На должности председателя городского комитета по здравоохранению Сиренко проработал 3 года.

Виктор Сиренко окончил Минский мединститут в 1986 году. В 2009 - Академию управления при президенте по специальности "государственное и местное управление". Четыре года возглавлял Больницу скорой медицинской помощи. Был назначен на должность начальника комитета по здравоохранению Мингорисполкома после событий 19 декабря 2010 года.

Именно в реанимацию Больницы скорой медицинской помощи был доставлен избитый кандидат в президенты Владимир Некляев. Затем Некляев был насильно вывезен из клиники. Находившийся в тот момент в больнице главный врач Виктор Сиренко не препятствовал этому. Кроме того, сначала журналистам объявили диагноз Некляева: закрытая черепно-мозговая травма легкой степени, гематомы левой орбиты, ушибы мягких тканей. А через пару часов жене Некляева Сиренко лично выдал справку, в которой было указано, что у пациента были только ушибы.

С января 2011 года Виктор Сиренко находится в списке белорусских чиновников, которым запрещен выезд в страны Евросоюза.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика