Один из старейших в Могилеве универмаг «Октябрьский» закрывается. 21.by

Один из старейших в Могилеве универмаг «Октябрьский» закрывается

04.06.2014 14:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Убыточная торговля в универмаге «Октябрьский» стала причиной решения о его закрытии, рассказал начальник управления торговли и услуг Могилевского горисполкома Игорь Щелко. Торговый объект проработал на Пушкинском проспекте в Могилеве более 35 лет, сейчас там проходит распродажа остатков. Позже он будет закрыт на ремонт. Владельцы намерены сдать торговые площади в аренду. Позиция исполкома: магазин должен остаться, но торговать в нем будут непродовольственными товарами.

Предпринимательница из Минска и другие владельцы «Октябрьского» не смогли организовать его прибыльную работу, пишет БелаПАН

Предположительно, ремонт закончится ближе к сентябрю, потом магазин откроют снова.

Торговая площадь универмага превышает две тысячи квадратных метров. ОАО «Октябрьский универмаг» на 100% частное предприятие.

Универмаг «Октябрьский» расположен на Пушкинском проспекте. Был открыт в июле 1978 года. Его торговая площадь превышает две тысячи квадратных метров. ОАО «Октябрьский универмаг» на 100% частное предприятие.



 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Убыточная торговля в универмаге «Октябрьский» стала причиной решения о его закрытии, рассказал начальник управления торговли и услуг Могилевского горисполкома...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика