Спустя десятилетие в Гомеле снова выбрали "Мисс Гомель". 21.by

Спустя десятилетие в Гомеле снова выбрали "Мисс Гомель"

03.11.2014 14:27 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Гомеле 1 ноября в Городском центре культуры прошло состязание между 14 девушками за звание "Мисс Гомель 2014". Сам конкурс предваряли показы мод в фойе ГЦК.




У зрителей была возможность оценить наряды, созданные дизайнером Кирой Пластининой, одежду от Mark Formelle, а также послушать саксофониста Артема Пузыренко.




В самом начале конкурса девушкам состязались в дизайне одежды. Из одинаковых по количеству отрезов материи им было нужно создать себе наряд для дефиле. В состав жюри конкурса, кроме различных деятелей белорусской моды, входили победительница предыдущего городского конкурса "Мисс Гомель 2005" Виктория Пашкевич и обладательница номинации "Маленькая принцесса мира 2014" девятилетняя Валерия Дробышевская.




Периодически дефиле участниц конкурса прерывалось на вокальные и танцевальные номера, а также на показ мод от Киры Пластининой, Mark Formelle, Татьяны Аржановой, и белья "Милавица".




Номинация "Мисс Дружба" досталась Марине Четвертной, в этой номинации победительницу выбирали сами участницы конкурса. Самой спортивной девушкой стала Ирина Гордейчик - ей досталась первенство в номинации "Мисс Спорт". Самой фотогеничной посчитали Елизавету Минченко: она стала победительницей в номинации "Мисс фото" и лицом студии "Арт-мода".




В номинации "Мисс Стиль" победа досталась Наталье Говядковой. Приз зрительских симпатий определяли с помощью приложения "шумомер" на смартфоне. "Шумомером" замерили уровень громкости зрительских оваций, и в результате приз зрительских симпатий достался Анастасии Селезневой. "Вице-мисс Гомель" стала Никитина Алина.




Самой красивой девушкой Гомеля-2014 была признана Мария Тимошенко.




После награждения победительниц и зрителей, и конкурсанток ждал сюрприз, незапланированный в программе. На сцену с позволения организаторов вышел молодой человек и сделал вице-мисс Алине Никитиной предложение руки и сердца. Правда, то ли от растерянности, то ли еще по каким-то причинам девушка кольцо не приняла и парню пришлось удалиться, извинившись перед залом.



 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Гомеле 1 ноября в Городском центре культуры прошло состязание между 14-ю девушками за звание "Мисс Гомель 2014".
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика