Уникальное событие в сфере саморазвития. 21.by

Уникальное событие в сфере саморазвития

06.01.2015 12:39 — Новости Общества | 21.by  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: 21.by

На первый взгляд вроде бы все нормально - есть работа, вполне приличный достаток, в любви тоже везет, и "лицом" не хуже других... Но! Ничего не происходит! "Застыл" на одном (пусть даже и вполне комфортном) месте и не можешь тронуться вперед - туда, где бурлит настоящая жизнь, каждый день которой насыщен эмоциями и впечатлениями, победами и достижениями.

Жизнь сегодня напоминает картинку из детской раскраски - просто контуры и очертания на белом фоне. Нет цвета, нет яркости, нет драйва! Жизнь без лишних амбиций и эмоций.

Чтобы было все прекрасно, нужно немножко над собой поработать. Поработать с душой, качественно, искренне желая изменить свою жизнь. Всего лишь 3 дня перезагрузки - и… "жизнь пойдет по-новому!"

Быть успешнее, красивее, умнее, активнее… Без саморазвития не может быть полноценной жизни. Так уж устроен человек. Настало время больших перемен!

23-25 января 2015 года в Минске на мега-тренинге "Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!" соберутся Ицхак Пинтосевич, Голтис, Сифу Туник, Андрей Сподин, Вячеслав Смирнов, Сергей Розвадовский, Сергей Мищук, Александр Кулижский и другие успешные тренеры специально для того, чтобы вы смогли кардинально «прокачаться» сразу по пяти направлениям - правильная мотивация, деньги и успех, бизнес и влияние, красота и здоровье.

Что точно изменится в вашей жизни после МЕГА-тренинга:

1.  Вы получите мотивацию, энергию и знания, для того, чтобы встать и тут же начать действовать, с легкостью меняя свою жизнь к лучшему.

2.  Вы не только узнаете и начнете применять главные законы успеха, но и продолжите (мы гарантируем это!) системное развитие и рост в своей жизни.

3.  Вы навсегда распрощаетесь со всеми вещами, которые «тормозят» твое развитие, - со страхами, сомнениями, ленью, неуверенностью в себе.

4.  Вы узнаете, как можно зарабатывать в десятки раз больше того, что имеете сейчас, и сможете воплотить понравившиеся идеи и приемы в реальную жизнь.

Вы можете достигать поставленных целей, зарабатывать деньги, улучшить здоровье, изменить свою жизнь, распрощаться с рутиной, проживать каждый день ярко и незабываемо!

--

Подробное описание, отзывы участников и регистрация здесь.

Организатор: ТК «Тренинг Клуб»

375 29 680-46-46

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На первый взгляд вроде бы все нормально - есть работа, вполне приличный достаток, в любви тоже везет, и "лицом" не хуже других...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика