В Кузнице задержали 31 тысячу пачек контрабандных сигарет. 21.by

В Кузнице задержали 31 тысячу пачек контрабандных сигарет

20.01.2015 17:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Izba Celna w Białymstoku
Утром 19 января в пункте пропуска "Бобровники" польские пограничники задержали белорусский Volkswagen Passat с 6,5 тыс. пачек контрабандных сигарет. Двумя днями ранее таможенники в Кузнице задержали грузовой автомобиль с 31 тыс. пачек. Об этом сообщили в пресс-службах Подлясского отделения польской пограничной службы и Таможенной палаты в Белостоке.

27-летний водитель Volkswagen Passat пытался въехать в Польшу по зеленому каналу. Однако пограничники решили осмотреть авто и обнаружили в нем тайники с 6,5 тыс. пачек белорусских сигарет. Гражданин Беларуси задержан, сигареты, оцененные в 18,5 тыс. евро, будут переданы таможенникам.

Двумя днями ранее, 17 января, в пункте пропуска в Кузнице польские таможенники обнаружили пока что самый большой в этом году груз контрабандных сигарет. В двойной стенке грузового Ford Transit 47-летний белорус пытался провезти 31 тыс. пачек сигарет. Он также хотел въехать в Польшу по зеленому каналу, однако сотрудники таможни направили авто на детальный осмотр. Обнаруженные сигареты предварительно оценены почти в 79 тыс. евро.




Контрабандистам грозят высокие штрафы и конфискация авто.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Контрабандистам грозят высокие штрафы и конфискация авто.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика