Минская милиция разыскивает хулигана, напавшего в лифте на школьницу. 21.by

Минская милиция разыскивает хулигана, напавшего в лифте на школьницу

16.02.2015 12:52 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 февраля. Минская милиция разыскивает хулигана, напавшего в лифте на школьницу.

Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, во Фрунзенское РУВД столицы обратились родители 15-летней девочки. Они рассказали о том, что неизвестный молодой человек совершил в отношении их дочери хулиганские действия.

Преступление было совершено 22 декабря. Девочка днем возвращалась домой. В лифт за ней зашел неизвестный парень. После того как дверь закрылась, незнакомец стал приставать к школьнице. Та громко закричала, призывая на помощь. Это остановило нападавшего, он выбежал из лифта и поспешил скрыться.

Сотрудниками милиции изъято видео с камер наблюдения. Установлено, что за несколько минут до инцидента подозреваемый вышел из метро на станции "Спортивная". Через несколько минут после нападения он снова вернулся в метро.

Видео размещено на сайте ГУВД Мингорисполкома. Милиция обращается ко всем, кто узнал молодого человека, сообщить об этом. Конфиденциальность гарантирована.


Вячеслав Будкевич, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 февраля. Минская милиция разыскивает хулигана, напавшего в лифте на школьницу. Как сообщает ГУВД Мингорисполкома, во Фрунзенское РУВД столицы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика