У СВЯЗИСТОВ — КОНТРОЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ. 21.by

У СВЯЗИСТОВ — КОНТРОЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ

04.03.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В день моего визита в 56‑й отдельный полк связи техника полевых узлов связи уже готовилась убыть в назначенные районы: предстояло контрольное занятие по тактико-специальной подготовке.


Перед полком стояло несколько задач, одна из основных — выполнение нормативов по передаче информации и обеспечению телефонных переговоров.

— Основной упор в ходе данного занятия делается на подготовку специалистов связи из числа военнослужащих призванных в ноябре 2014 года, — рассказал начальник штаба — первый заместитель начальника полевого узла связи 56‑го опс старший лейтенант Андрей Кендыш. — А также на освоение личным составом новой цифровой техники связи.

Родился Андрей Александрович в городе Ляховичи Брестской области. После окончания школы поступил в Военную академию Республики Беларусь на факультет связи и автоматизированных систем управления, в 2012 году в звании лейтенант был распределен в 56‑й отдельный полк связи. Сегодня в активе офицера много полевых выходов, участие в различных учениях.

— Большую роль играют практические мероприятия, которые позволяют отточить навыки личного состава, скоординировать действия подразделения для успешного выполнения поставленных задач, — уверен старший лейтенант Кендыш. — На подобных контрольных занятиях наши связисты закрепляют полученные теоретические знания на практике.

Cержант Виталий Доморад, военный факультет в БГУ, фото автора

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В день моего визита в 56‑й отдельный полк связи техника полевых узлов связи уже готовилась убыть в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика