Ноутбуки для работы и слип-боксы для отдыха. В Национальном аэропорту "Минск" открыли новый бизнес-зал. 21.by

Ноутбуки для работы и слип-боксы для отдыха. В Национальном аэропорту "Минск" открыли новый бизнес-зал

30.03.2015 16:12 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Национальном аэропорту "Минск" сегодня открыли еще один бизнес-зал. Его площадь – почти 1200 квадратных метров. Пассажиры смогут попасть туда, заплатив 25 евро за три часа, или если билет авиакомпании уже оплачивает такую услугу.




Бизнес-зал, открытый для пассажиров, будет обслуживать рейсы, посадка на которые проходит без погранконтроля (направления в Российскую Федерацию, Казахстан). Пассажиры, которые проходят погранконтроль, пользуются другим бизнес-залом, открывшимся еще в прошлом году.


Руководитель пресс-службы Национального аэропорта Александр Карабликов и начальник службы кэтеринга Олег Духнов на открытии нового бизнес-зала.

- В бизнес-зале все основано на самообслуживании, - объясняет начальник службы кэтеринга Национального аэропорта "Минск" Олег Духнов. - Если в вип-зале обслуживание целиком проводит персонал аэропорта, то в бизнес-зале человек регистрируется на стойке на входе и идет принимать пищу, либо расслабляться и отдыхать.




Еду для бизнес-зала готовят специалисты службы кэтеринга Национального аэропорта "Минск".




Пассажиров бизнес-зала будут обслуживать работники службы кэтеринга - каждая в блузке с белорусским национальным орнаментом.







Из кафе бизнес-зала хороший вид на взлетно-посадочную полосу аэропорта.




Десерты от кондитеров службы кэтеринга Национального аэропорта "Минск"

Три часа в бизнес-зале обойдутся в 25 евро, либо воспользоваться им можно будет по билетам бизнес-класса, если позволяют условия авиакомпании.

Из бесплатных услуг: интернет, кол-центр, где бизнес-пассажир может поработать за ноутбуком (организовано четыре таких места), будет также зал для переговоров.





Бесплатная пресса в бизнес-зале

Есть зона отдыха, а также комната для курения.




Любопытно, что в бизнес-зале сейчас оформлены несколько панно – по истории Беларуси и в честь 70-летия Победы. Обещают также сделать панно по истории гражданской авиации и с изображением значимых объектов Беларуси. В бизнес-зале планируют проводить также выставки работ белорусских художников.




Поставили в бизнес-зале и два слип-бокса. Три часа отдыха в таком боксе обойдутся в 15 евро. Как отметил руководитель пресс-центра Александр Карабликов, в здешних слип-боксах позже собираются повесить телевизоры.









 

Напомним: еще 10 таких кабинок для отдыха уже работают в других помещениях Национального аэропорта "Минск".

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пассажиры смогут попасть в бизнес-зал, заплатив 25 евро за три часа, или если билет авиакомпании уже оплачивает такую услугу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика