В ИНТЕРЕСАХ УКРЕПЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА. 21.by

В ИНТЕРЕСАХ УКРЕПЛЕНИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

18.04.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ходе участия в IV Московской ежегодной конференции по международной безопасности состоялась встреча министра обороны Республики Беларусь генерал-майора Андрея Равкова с министром обороны Китайской Народной Республики генерал-полковником Чаном Ваньцюанем.

В ходе встречи глава военного ведомства Беларуси поблагодарил китайского коллегу за безвозмездную военную помощь, предоставленную для нужд наших Вооруженных Сил. Стороны обсудили состояние и перспективы двустороннего военного сотрудничества, в частности проведение совместной белорусско-китайской антитеррористической тренировки, организацию обучения военнослужащих в учебных заведениях Беларуси и Китая, обмен опытом на уровне экспертов.

* * *

В рамках IV Московской ежегодной конференции по международной безопасности состоялась также встреча министра обороны Республики Беларусь генерал-майора Андрея Равкова с министром обороны Республики Сербия Братиславом Гашичем.

Стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития двустороннего военного и военно-технического сотрудничества, а также выразили обоюдное удовлетворение дополнительной возможностью обмена мнениями по вопросам, представляющим взаимный интерес, между Республикой Беларусь и Республикой Сербия в военной сфере.

Пресс-служба  Министерства обороны

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В ходе участия в IV Московской ежегодной конференции по международной безопасности состоялась встреча...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика