ПАРАД С «ИЗЮМИНКОЙ». 21.by

ПАРАД С «ИЗЮМИНКОЙ»

18.04.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

До юбилея Великой Победы осталось уже совсем немного времени. Белорусские военнослужащие активно готовятся к предстоящему праздничному параду войск Минского гарнизона. Уже проведена не одна тренировка, а впереди военных ожидают еще и генеральные репетиции.

В том, как проходит подготовка парадных расчетов механизированной колонны, разбирался корреспондент нашего военного информационного агентства. Кстати, составить полную картину о происходящем ему помог заместитель командующего войсками Северо-Западного оперативного командования генерал-майор Андрей Некрашевич.

— Наша основная задача — обеспечить качественную подготовку парадных расчетов механизированной колонны, — пояснил генерал-майор Андрей Некрашевич. — Чтобы они смогли показать все свое мастерство жителям и гостям Минска в День Победы.

Личный состав для участия в параде подбирался особо тщательно. Одним из основных критериев отбора военнослужащих было их собственное желание и стремление попасть в списки участников.

— Кроме того, что каждый из участников парада сам изъявил на сей счет желание, все они прошли предварительную подготовку, а также психологический и профессиональный отбор, — рассказал генерал-майор Андрей Некрашевич. — Поэтому в каждом из них мы полностью уверены. Это высококлас­сные специалисты, настоящие профессионалы своего дела.


Реактивные системы залпового огня «Смерч»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
До юбилея Великой Победы осталось уже совсем немного времени. Белорусские военнослужащие активно готовятся...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика