По данным МЧС, за сутки в Беларуси утонуло четыре человека. 21.by

По данным МЧС, за сутки в Беларуси утонуло четыре человека

07.07.2015 12:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 7 июля. За последние сутки в Беларуси утонуло четыре человека.

Как сообщает пресс-служба ведомства, 6 июля в канале Вилейско-Минской водной системы у поселка Радашковичи утонул мужчина. Его тело обнаружено в семи метрах от берега. Со слов очевидцев, он отдыхал в компании из трех человек и употреблял спиртное.

На реке Ипуть в Добруше Гомельской области утонул мужчина 1977 года рождения. Со слов очевидцев, он нырнул и не вынырнул. В 17.13 работники водолазной службы освода совместно с работниками МЧС в 20 метрах от места купания обнаружили тело.

В Западной Двине в Витебске в районе улицы Чкалова утонула девушка. 19-летняя витебчанка после употребления спиртного решила поплавать, вошла в воду, нырнула и больше на поверхности не показалась. Тело утонувшей до сих пор не обнаружено, поиски продолжают водолазы освода.

7 июля в 00.27 спасателям в Ивацевичах Брестской области поступило сообщение, что на водоеме в 400 метрах юго-восточнее Ивацевичей утонул мужчина. Со слов знакомых, он отдыхал на берегу водоема, затем пошел купаться и утонул. Его тело также до сих пор не обнаружено.


Марина Носова, БелаПАН.

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 7 июля. За последние сутки в Беларуси утонуло четыре человека. Как сообщает пресс-служба ведомства, 6 июля в канале Вилейско-Минской водной системы у...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика