Школьные базары предлагают товары со скидкой и в рассрочку. Сколько можно сэкономить?. 21.by

Школьные базары предлагают товары со скидкой и в рассрочку. Сколько можно сэкономить?

20.07.2015 11:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Александр Корсаков, TUT.BY
С 10 июля в Минске активно развернулась торговля товарами к школе. Некоторые торговые объекты заманивают покупателей скидками и возможной рассрочкой, а также бесплатной подгонкой школьной формы по фигуре, сообщает пресс-служба Мингорисполкома.

ЦУМ рассчитывает привлечь покупателей возможностью купить товары в рассрочку, в том числе через оплату картой "Халва" (карта рассрочки от "МТБанка"). Кроме того, 23 июля до 12 часов дня в универмаге пройдет акция "Скидкомания". На все непродовольственные товары, в том числе школьные принадлежности, будет предоставлена скидка 17 процентов. Из дополнительных бонусов: до 31 августа покупателям, приобретающим одежду для школьников в универмаге, бесплатно подгонят школьной одежду по фигуре.

В универмаге "Беларусь" запланированы несколько однодневных акций в июле-августе со скидкой 20% на все непродовольственные товары.

Торговый Дом "На Немиге" 22 июля проводет акцию по продаже непродовольственных товаров со скидкой 20%. В течение лета здесь запланировано "проведение выставок-продаж и расширенных продаж коллекций одежды делового стиля, верхних трикотажных и чулочно-носочных изделий для школьников, школьных письменных принадлежностей".

В ГУМе с 15 июля по 30 сентября 2015 года покупатели смогут взять на школьные товары кредит от 2 до 6 месяцев без уплаты процентов с первоначальным взносом 10% при покупке на сумму 1 миллион рублей и выше. В последний четверг июля и августа посетителям будет предложена скидка 15% на непродовольственные товары, в том числе на товары школьного ассортимента.

В сети супермаркетов для детей "Буслик" можно воспользоваться картой рассрочки "Халва" на 3 месяца (при совершении покупок в июле) и на 2 месяца – при покупке в августе. Кроме того, участники новой программы лояльности "Клуб "Буслик" смогут оплачивать до 50% покупок к школьному сезону бонусными баллами, накопленными на карте за покупки, совершенные ранее.

"ЛУЧ" в август предоставит 15-процентную скидку на обувь многодетным семьям и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями. В целом, на 10-процентную скидку при покупке непродовольственных товаров могут рассчитывать все многодетные семьи, которые закреплены в своем районе к определенному универмагу.

По традиции в конце августа на площадке у Дворца спорта пройдет общегородская ярмарка "Пора в школу!" С 21 по 30 августа специализированные выставки-ярмарки пройдут также в "БелЭкспо".

По оценкам специалистов из Мингорисполкома, подготовить к 1 сентября младшего школьника в этом году можно за 1,5-5,8 миллионов рублей, а старшеклассников – за 1,9-7 миллионов.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
По оценкам специалистов из Мингорисполкома, подготовить к 1 сентября младшего школьника в этом году можно за 1,5-5,8 миллионов рублей, а старшеклассников - за 1,9-7...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика